Всё это происходит при нагрузке, к примеру играя DayZ. А без нагрузки, к примеру сидя в интернете стабильно держит 39 градусов. Нормально ли температура 95 и 87 градусов для игрового ноутбуку Asus tuf gaming f15 ?
Обслужи охлад, термопаста с фазовым переходом обычно дает сбросить температуры до 85 градусов, а так для ноутов такие температуры норма, если лагов нет
А без нагрузки, к примеру сидя в интернете стабильно держит 39 градусов.
Нормально ли температура 95 и 87 градусов для игрового ноутбуку Asus tuf gaming f15 ?