Как думаете такой шлем защитит зубы при падении лицом? Или надо брать шлем с подбородком но он потеть будет сильно

Ласковый Айнур Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Один раз падал с открытым шлемом без визора, все зубы чуть не выбил
5 ответов
Кирилл Сафронов Ученик (221) 1 неделю назад
Смотря на чем ездить будешь
Ласковый АйнурУченик (28) 1 неделю назад
А разница то какая асвальт вроде везде одинаковый по твердости
Кирилл Сафронов Ученик (221) Ласковый Айнур, если будешь ездить на велике, лучше купить обычный велосипедный шлем, если на мотоциклах или квадрациклах, то нужно купить шлем защищающий голову полностью
Юрий Васильев Мудрец (14728) 1 неделю назад
Если удар очень сильный, зубы самим шлемом будут выбиты.
тульпа моника Мыслитель (6763) 1 неделю назад
Защитит
Неплохой наверно выглядит мощно
Dmitry Искусственный Интеллект (612708) 1 неделю назад
Не защитит. Визор - это защита от ветра, пыли, мух, мелких камешков. Но не от падения лицом.
Нормальный Оракул (83971) 1 неделю назад
С таким настроем тебя ничего не спасёт.