например я еду на 4 передаче( 40 - 60 кмч) и хочу ехать 37 кмч. на 4 не варик ехать, надо на 3юю но мой инструктор всегда говорит замедлиться до 30-35 кмч и только потом переходить на 3юю а можно ли переключиться как то, без такой большой потери скорости?
Жора Крыжовников
Захар Рогов, Мужчина не должен скулить. Это стыдно... Как бы ты ни страдал, вынеси это молча, если ты мужчина, если ты считаешь себя мужчиной
Ну-для начала скажем так - 40 и 60 на 4 передаче-это уже мало и не стоит так делать ! А так-при должном умении-запросто можно переключаться ниже,не только не теряя скорости,а наоборот даже её набирая !
на 4 не варик ехать, надо на 3юю
но мой инструктор всегда говорит замедлиться до 30-35 кмч и только потом переходить на 3юю
а можно ли переключиться как то, без такой большой потери скорости?