Проблема с установкой windows 7.

Владислав Савиных Ученик (98), открыт 1 неделю назад
При установке windows 7 после распаковки всех файлов, установке обновлений и перед пунктом "Завершение установки" возникает ошибка и просит перезапустить установку. Я долго искал в гугле, но так и не нашел в чем причина. Образ брал с nnmclub.to . Проверил его на виртуалке и все работает. Комп должен поддерживать семерку.
3 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (73521) 1 неделю назад
Когда устанавливаете, как только ПК первый раз пошёл в перезагрузку, вынимайте флэшку.
Владислав СавиныхУченик (98) 1 неделю назад
Он не уходит в перезагрузку, в том то и дело.
Proximus Ctntavr Оракул (73521) Владислав Савиных, железо в студию
Мирон Растоваров Растоваров Ученик (129) 1 неделю назад
  1. Если ты не знал, то чтобы установить винду надо включить любой впн, чтобы войти на офиц сайт винды и тогда всё должно заработать
  2. И 2, почему винда 7? А не 10 или 11? Слабый пк?
Я сам сижу на 10 винде и прямо сейчас пишу с нее. Мне нужна 7, что бы со старой камеры скинуть видео. Я спрашивал уже про нее в одном вопросе.