Девушка пригласила погулять что делать или что это значит

. . Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Извиняюсь за странный вопрос, но раньше я никогда ни с кем не контактировал, и я не особо понимаю что может значить то, что девушка тебя пригласила погулять.

А вообще звала 2 раза, 1 раз намеками, а второй раз напрямую, в 3 раз я ее уже сам пригласил, и она согласилась. Также мы часто переписываемся в телеграмме и она иногда присылает мне что-то из своей жизни.

Что это может быть ?
2 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (618186) 1 неделю назад
Это всего лишь приглашение на прогулку, не более того, ножками походить на свежем воздухе .
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352980) 1 неделю назад
Держись подальше. Зактнчится пустыми тратами и разочарованиями. Бабы обращаются к мужикам за одним и только за одним - чтобы потом как-то использовать. Можешь понять сейчас, можешь - на своём опыте, тебе решать.
. .Ученик (136) 1 неделю назад
Ну так что это значит