Встречаюсь с одним, а нравится другой. Но другой никак не проявляется. А первый делает всё для меня. Оставаться с ним?

Марина Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Или искать третьего?
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618186) 1 неделю назад
Отдайся в руки судьбы - подбрось монетку, если зависнет в воздухе, ищи третьего .
Деви Искусственный Интеллект (314393) 1 неделю назад
Расстаться с тем, кто все для Вас делает. Не ломайте человеку жизнь.
И пока никого не искать. Что за спешка? Вам обязательно рядом мужчина нужен именно сейчас?
Dimm Che Мудрец (16823) 1 неделю назад
Это не важно ... В любом случае вы расстанетесь после ссоры .
Вечный странник Мыслитель (7595) 1 неделю назад
Не искать, а ждать пока третий сам найдёт Только умоляю, не окажись ТП, не дай себя поиметь первому и второму