Хватит ли мощности бп

Миша Медведев Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Хочу купить gtx1080 ti и на знаю хватит ли мощности бп 500w сам конфиг такой: xeon2640v4 16ram
3 ответа
тринитротолуол Просветленный (20381) 1 неделю назад
ксас на киловат как минимум
Миша МедведевУченик (105) 1 неделю назад
А огнетушитель брать?
тринитротолуол Просветленный (20381) Миша Медведев, зачем?
Ну так навсякий
тринитротолуол Просветленный (20381) Миша Медведев, а чего такого в ксасе?
vladsh Гуру (2595) 1 неделю назад
Нет, не хватит. Даже если бы твой БП, очевидно, бюджетный и паршивого качества, как и материнские платы для зеонов, выдавал честные 500 Ватт по линии 12В, он бы все равно не осилил 1080Ti.