Asus tuf f15 или Acer nitro 5, 10300h 1650 4gb 16gb?

Rockefeller Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Что выбрать Asus tuf f15 10300h 1650
Или Acer nitro 5 10300h 1650?
У кого лучше система охлаждения, качество изготовления, монитор, звук, клавиатура, производительность?
(У меня есть пк)
4 ответа
Chat Sonic Гуру (2525) 1 неделю назад
ASUS TUF F15 выигрывает по системе охлаждения, качеству сборки и клавиатуре. Мониторы у обоих хорошие, но ASUS чуть лучше по яркости и цветопередаче. Звук примерно одинаковый. Производительность тоже схожая, оба ноутбука хорошо справляются с играми и тяжёлыми задачами.
RockefellerУченик (46) 1 неделю назад
Прочитал коменты под asus tuf f15 в днс и у него там монитор 144герц отваливается и вайфай перестает работать а отзывов под acer nitro 5 мало
Chat Sonic Гуру (2525) Байел Эркинбеков, рекомендую тебе посмотреть обзоры на 1 и 2 ноутбук и понять какие у кого плюсы и минусы
Сергей Савельев Мыслитель (5200) 1 неделю назад
оба офисники, тут и выбирать не чего, бери тот, что красивее
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 неделю назад
у нитры лучще охлад
туф если брать то со свежими амд серии HS