Если я написал человеку что я не люблю его а потом она пишет что вскроет вены, мне что то будет?

Сергей Остапчук Ученик (163), открыт 1 неделю назад
11 ответов
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13346) 1 неделю назад
Нет. Это какие-то детские прикольчики.
Сергей ОстапчукУченик (163) 1 неделю назад
Спасибо
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13346) Сергей Остапчук, поставьте луйк
明子 西村 Ученик (247) 1 неделю назад
ничего, советую закинуть в блок, человек сам даун, раз такое пишет тебе
user user Оракул (75266) 1 неделю назад
УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства. До 6 лет...
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13346) 1 неделю назад
Он не доводил. Он не обязан быть с ней.
user user Оракул (75266) Яна Жигулях, Суд разберется... Он же у нас самый справедливый ;))))
Максим Кузнецов Мудрец (11359) 1 неделю назад
Ты же не призывал её к вскрытию вен, ничего не будет. За слово не люблю, не сажают. У той девочки невпорядке со психикой, это ещё раз говорит о том, что хорошо, что ты не связался с ней.
Светлана СоловьеваЗнаток (394) 1 неделю назад
Ну или у ее родителей беда с психикой
. Искусственный Интеллект (161128) 1 неделю назад
Ничего, спасти успеют, насильно любить не заставишь, это обычный шантаж.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107107) 1 неделю назад
Ничего не будет. Нет здесь никакого доведения- это другое . Это личная воля того , кто собрался это сделать, и выразил это в письменной форме. Согласно закона- здесь вам абсолютно ничего не грозит . И да , кто так говорит - никогда так не сделает. Это обычный шантаж . Кто сделает - делает это всегда молча .
вэллПросветленный (41811) 1 неделю назад
А вот с вами было такое, вас пытались обвинить напоследок, а потом накладывали на себя руки?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107107) вэлл, Слава Богу , не было такого. А вот угрожать таким - угрожали , в подростковом возрасте .
вэлл Просветленный (41811) 1 неделю назад
Предложи ей отношения без любви, а только кекс без обязательств
no neim Оракул (59216) 1 неделю назад
нет. спроси в ответ, она думает, что после вскрытия ты её полюбишь? или полюбишь, чтоб не вскрывалась? детский сад