Арест на карту

Р К Ученик (96), открыт 19 часов назад
В общем пришёл штраф за превышение скорости,машина оформлена на мать, но арест на карту наложили мне, это нормально вообще?
3 ответа
КГН Оракул (76003) 19 часов назад
Сходи к приставам или в банк и узнай причину блокировки карты.
александр Оракул (98445) 19 часов назад
Тут недавно одна писала,что машина на мать,а штрафы на неё приходят...причём здесь штраф и блокировка карты???
Aston DBS Высший разум (609070) 18 часов назад
А ты уверен,что дело в данном штрафе?Может там другие долги имеются?
Это связывайся с ФССП и уточняй у них