Подскажите по поводу приглашения людей в гости?

Anna Antonenko Ученик (92), открыт 1 неделю назад
К нам приезжают гости, только вот у нас довольно маленькая квартира и ложить гостей спать совсем некуда, матрас надувной купить не можем потому что в квартире большая собака и кот которые рвут матрас и на утро все спят просто на полу, что можно постелить или что нибудь придумать?
16 ответов
Pipi Pipi Ученик (108) 1 неделю назад
Не пускать гостей. Зачем приглашать если не куда ложить
сергей Оракул (99179) 1 неделю назад
пусть приезжают со своим матрасом
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236177) 1 неделю назад
Так пусть и снимают номер или квартиру.
Зебра Просветленный (27422) 1 неделю назад
Снять кв на сутки не вариант?
Anna AntonenkoУченик (92) 1 неделю назад
Они едут проездом и снимать кв не хотят
Зебра Просветленный (27422) Anna Antonenko, МЫ как хозяева обычно снимаем гостям кв в шаговой доступности от нас. Посидели, поужинали, поговорили, ... , проводили гостей на ночевку и ждем их завтра утром на кофе.
Владислав Просветленный (44717) 1 неделю назад
Странный вопрос. Когда мы приезжали или к нам, люди спали на полу. Давали им простынку и одеяло и говорили " спокойной ночи, мы вас не приглашали".
И ничего, никто не околел на полу.
Паутинка Искусственный Интеллект (186391) 1 неделю назад
Зачем приглашали, если негде разместить?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (744934) 1 неделю назад
Купите раскладушку, а лучше забронируйте им гостиницу или хостель.
olga Искусственный Интеллект (100219) 1 неделю назад
Выход - раскладушки, ну или какие-то альтернативные спальные маста - диван, раскладные кресла... Когда ко мне заезжает в гости семья, я ни за что не положу их на под или на надувной матрас - я предоставляю им свою спальню, сама иду на диван...
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
забронировать гостям пару коек в хостеле
кошаИскусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
собаку на даче привяжите, за пару дней не сдохнет
no neim Оракул (59129) 1 неделю назад
снимите номер в гостинице для них
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 1 неделю назад
Раскладушку им купите, они относительно недорогие.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 1 неделю назад
Элементарно. Кошку/собаку изолировать в ванной или коридоре от людей. Или попросить родителей/знакомых/соседей взять живность на денёк к себе. И спокойно устроить шикарную лежанку на полу для гостей - найти матрасов, одеял, подушек. Либо взять в аренду пару-тройку раскладушек. Либо снять рядом комнату в хостеле на ночь.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170366) 1 неделю назад
для гостей - хостел,
а вообще, займитесь воспитанием животных,
зачем-то же вы их заводили,
наверное, не для того,
чтобы они бомбили всё вокруг