Я не могу смириться что девушка выбрала другого с детства встречались а она кинула меня

Павел Кириллов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
3 ответа
реалистка Просветленный (21448) 1 неделю назад
в этом мире на наши желания всем пофиг и чтобы они сбылись нужно приложить очень много усилий. и то не факт, что получится
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 1 неделю назад
Вы дружили. Её право выбрать себе жениха. Он не лучше и не хуже тебя - просто другой. Прими как факт и тоже начни знакомиться с другими девушками. Общаться как друзья вы и сейчас можете.