Как понять что видеокарте хана?

Дима Поставщикперетертогомела Ученик (66), открыт 1 неделю назад
3 ответа
kraid Гуру (4096) 1 неделю назад
ну когда играешь там такое кароче загуглишь что такое артефакты
Тимофей Чихуяхуев Знаток (432) 1 неделю назад
нуууу, изображения не будет? :/
Дима ПоставщикперетертогомелаУченик (66) 1 неделю назад
а ксли такая история?
Дима Поставщикперетертогомела, Арты, молись чтобы это просто видяха отошла от pciE, если она стоит ровно, то проверяй переферию - hdmi и монитор, если та же история то можно начинать плакать, листая авито/ali/dns