Как найти себе девушку.

Sven Lens Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Как найти себе девушку. Своя квартира, работа/ дом (мне 23 года) иногда гуляю с другом, на сайте знакомств хз такое себе, не знаю о чем там с ними разговаривать. Честно надоело быть одному, хочется отношений, семью, а я парень максимально стеснительный. Помогите
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (92813) 1 неделю назад
Узнать, может кто хочет быть твоей
셰가이 미로슬라바... Мастер (2060) 1 неделю назад
Кто ищет тот найдёт. Ищи, ещё не все потеряно:) если ты стеснительный то переставай таким быть, очень много девушек таких не любят. Они любят юморных, позитивных, что был "душой компании". Но это необязательно. Потому что например мне наоборот нравится милые, с доброй улыбкой и душой, тихие, спокойные и нежные интроверты. Короче будь собой, но наулучшей версией)) найдёшь себе вторую половинку!!! Не переживай и не зацикливайся на этом, она сама найдётся когда придёт время)))
Иван46 Гуру (2739) 1 неделю назад
На улице уверенно подходишь к понравившейся девушке и приглашаешь погулять. Дайвинчик — запасной вариант.