Как убрать пароль при включении ПК на вин10ПРО?

Игорь FC Шевцов FC Ученик (140), открыт 1 неделю назад
У меня виндовс 10 ПРО (пиратка) хочу убрать запрос пароля при вкоючении ПК но методы из интернета с командой netplwiz - неработают. У меня нет строки "Не запрашивать пароль у этого пользователя" Помогите пожалуйста.
1 ответ
Rustem Bekyshov Просветленный (43308) 1 неделю назад
Добрый день.
Нажмите Пуск, Параметры, Учетные записи, Варианты входа. Уберите эту галочку. Далее, повторите настройку автоввода пароля(netplwiz).
Игорь FC Шевцов FCУченик (140) 1 неделю назад
Rustem Bekyshov Просветленный (43308) Игорь FC Шевцов FC, Запустить командную строку от имени администратора и ввести следующую строку: secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose Проблема решена. Надписи больше нет.
Maksim MaksimУченик (162) 1 неделю назад
Haeбaл.