Ноутбук уходят в спящий режим в рандомный момент

чувапчес213 Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Ноутбук уходят в спящий режим в рандомный момент вообще в любой во время игры или когда он просто стоит без дела
что делать?
2 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204651) 1 неделю назад
Отключить спящий, это зло
чувапчес213Ученик (123) 1 неделю назад
не помогло(
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204651) чувапчес213, Гибернацию отключить еще, CMD от админа там пиши powercfg -h off , жми Enter
чувапчес213Ученик (123) 1 неделю назад
попробую напишу потом помогло или нет
Sashka Kent Мыслитель (9158) 1 неделю назад
Перегревается. Охлаждение нужно
чувапчес213Ученик (123) 1 неделю назад
максимум 80 градусов
Sashka Kent Мыслитель (9158) чувапчес213, это температура плавления стали