Характеристики видюхи на ноут для игры Project Zomboid

Вячеслав Ветров Ученик (100), открыт 1 неделю назад
(Я хочу поиграть в Проджект Зомбоид на фулл настройках и на фулл качество )

Вопрос: Какая нужна видюха для НОУТБУКА, чтобы играть в Project Zomboid на ультрах?
3 ответа
Большой вопрос Мудрец (15478) 1 неделю назад
Да в принципе не серьёзная, 1060-1660 более чем достаточно, у меня хоть и стоит 4060,но я в пз играл и на 1гб видюшки от амд на максималках, там больше память и проц решают нежели видюха