Лежала, смотрела телевизор.. Гладила кота

Карина Мяуу Профи (723), открыт 1 день назад
Лежала и смотрела телевизор, гладила одной рукой своего кота говорила какой он хороший и как хорошо мурлыкает(давно не слышала как он мурчит), глажу его, глажу.. А потом взгляд падает на стол под телевизором где лежит мой кот.. Что я тогда гладила если ничего такого мягкого и пушистого нет у меня на кровати?
8 ответов
Данила Андреевич Профи (506) 1 день назад
Скорее всего отвлеклась и он успел слинять. А если миллион процентов то что ты не гладила кота то лучше позвони в 03
ssdasdas dasdasdsadas Ученик (99) 1 день назад
если кровать шерстяная тогда шерсть кровати
Vladimir Искусственный Интеллект (117784) 1 день назад
(Лежала, смотрела телевизор.. Гладила кота) - ничто не предвещало беды.))
Наталья Волкова Ученик (116) 1 день назад
Кошки быстрые. Мог запросто убежать. Или ты уже засыпала, поэтому не заметила