Такая ситуация, несколько лет назад съехали от отца и жили с матерью, недавно начались постоянные ссоры, хочу переехать жить к отцу, т.к. с ним спокойнее, но он работает вахтовым методом, скорее всего суд не разрешит, а переехать очень хочется, что делать подскажите пожалуйста?
Gjole joile
Bësträft Völlig, У меня у знакомого полобная ситуация была, но что бы не сильно напрягать ситуацию, он поговорил с родителями, и просто на просто снимали студию, ну то есть чисто одна комната, и туалет. И одному там жить прекрасно, но тогда лет в 16 надо искать работу