Аудиоплеер для android как на ПК, существует или нет?

Life Official Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Всем доброго вечера, скажите пожалуйста существует ли аудиоплеер для android который работает примерно как на ПК поверх других приложений? Я имею в виду как типа в маленьком окошке размер которого можно менять)

Просто у меня планшет 10 дюймов и им было бы реально удобно пользоваться
4 ответа
qwemt131 Мыслитель (7441) 1 неделю назад
Ну как бы...
Life OfficialУченик (121) 1 неделю назад
Если не ошибаюсь вы пользуетесь компьютером, и приведённый пример вашего медиаплеера для windows)
qwemt131 Мыслитель (7441) Life Official, ну как припер, это самый что ни на есть плеер, как на андроиде, он встроен в систему начиная с windows 10
Извините пожалуйста, вы наверное не поняли мой вопрос)
qwemt131 Мыслитель (7441) Life Official, сюда жмешь, и открывается в отдельном окне поверх других окон
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (76906) 1 неделю назад
Андроид вроде так не умеет. Aimp неплохой плеер, в шторке будет висеть.
Так же MX Player, VLC Player.
Ну да, так и есть.