Это точная правдивая инфа по занятости памяти приложений? Али нет

Просто как бы я хоть и могу очистить данные, но оно очистит мне приложения до состояния "токо что скачал" как везде говорится. А тут пишет что все вот это, именно кэш. Но если посмотреть свойства приложений то там далеко не так. Там максимум может быть ближе токо вк, ютуб, гугл браузер и все. А тут чуть ои не весь телефон

Приложение "настройки" подсчитывает память используя для этого свои права (777 - полный доступ) и ресурсы. То есть, штатному приложению "настройки" стоит довериться.
Однако бывают еще кастам (др.оболочки поверх стокового приложения "настройки"), они могут показать все что угодно в виду возможных ограничений или каких-либо косяков. Приложение у которого нет доступа к закрытым папкам, не сможет правильно оценить объем занимаемого места.

Ну я бы не особо верил.

Да, ты можешь в нутри приложений лучше читстить

да, так как само приложение допустим весит 1мб а данные(кеш) которые ты насобирал(а) также сохраняются там

100%