Что будет если на ОГЭ или ЕГЭ по математике или физике использовать элементы из высшей математики?

Knall One-Above-All Энтропия Знаток (312), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kurt Cobain Гуру (4228) 2 месяца назад
Не че не будет, кто тебе мешает? Главное что бы ответ был правильный
Natik Spinatic • 2.0! Гуру (2747) 2 месяца назад
Главное правильное решение, могут конечно попасться ПРИДИРЧИВЫЕ проверяющие, касается 2-й части, но шанс невелик!