Вы когда-нибудь проводили неделю без душа?

Кибер Котлета Ученик (221), открыт 4 часа назад
14 ответов
user user Оракул (73885) 4 часа назад
Да, в отпуске, так обычно утром каждый день, перед работой...
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8010) 4 часа назад
А ты как баба в душике каждое утро? Или как столяр в душе после работы?
Если ты не пачкаешься на работе то зачем тебе душ?
Кибер КотлетаУченик (221) 4 часа назад
ты дoлбaeб?
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8010) 4 часа назад
Маргарита Федосеева Ученик (138) 4 часа назад
все кто тут сидят проводят уже пятый год без душа
aлимИскусственный Интеллект (112465) 2 часа назад
даже в туалет сходить некогда!
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107877) 4 часа назад
Да. В кемпинге, на природе , в палатках . Но мы мылись в речке , была жарища страшная ).
Владислав Просветленный (44430) 4 часа назад
какой душ.... у нас вода была холодная только на кухне, ванны не было. А туалет был во дворе. Душ был в бане, нужно было топать, но мыться часто не приходилось когда запои были у отца до 2 недель. Не пойдет же со мной мама в мужской класс.
Незабудка Знаток (446) 4 часа назад
Нет. Был при сильной болезни и при медицинском вмешательстве пропуск полноценного приёма душа, но водой где надо аккуратно подмывалась, лицо тоже всегда умывала, а чтоб совсем без воды .. не представляю … в конце концов, если лето, можно найти чистое место и ополоснуться. Даже в тюрьме моются чаще одного раза в неделю вроде
вэлл Просветленный (41485) 3 часа назад
Голову, жепу и зубья - обязательно, остальное само отвалится
Летом чаще купаемся, зимой я раз в 4 дня примерно
aлим Искусственный Интеллект (112465) 2 часа назад
неделю нет. мне 3х дней хватило.
поехали как-то новый год встречать в горах. Туюк-Су (выше Медеу Чембулака). так получилось, что 1янв. не осталось там трезвых среди тех, кто способен сесть за руль на горной дороге. и 2го тоже...
домик там был, и электричество было, и провизия, и алкоголь... а бани не было.