Информационные технологии

Бутлуп после магиска, что делать?

Поставил Рут на телефон (Samsung A51), хочу скачать кастом магиск (kitsune) но для этого нужно удалить обычный магиск, но после того как я удаляю его, у меня телефон бесконечно перезагружается, и в конечном итоге не удаляет его

Вопрос: можно ли как то по другому полностью удалить магиск с телефона? (Без ТВРП)

Нужно было до удаления смотреть инструкцию как удалять тот магиск который стоял до этого. Если у тебя бутлуп то в тврп зайти то должно.
Лучше пиши на 4пда в тему по своему телефону, там обычно есть и инструкции при бутлупе