Странный вопрос. Не нравятся парни, но при этом и нравятся.

Кариша Ням Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Мне не нравятся парни, в плане не хочу с ними отношений и чего-то большего. Но при этом мне нравится следить за медийными парнями, да и в целом они привлекательны. гей пары, музыкальные группы, сериалы/фильмы. Как это вообще объяснить?
Сама пока что не могу разобраться, что имею ввиду.

прошу без оскорблений, шуток и подколов!
5 ответов
ML Мудрец (11667) 1 неделю назад
в школе такое нормально...
Даниил Калекалов Профи (585) 1 неделю назад
Начнём с того, что это не люди, получается, тебе нравится за животными наблюдать, а это нормально
Dreamy Искусственный Интеллект (146858) 1 неделю назад
Эмм это две разные "нравятся", не понятно что ты видишь в этом необычного.. Это нормально фанатеть по популярным людям но не хотеть их в плане отношений и секса
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106626) 1 неделю назад
Нравится не нравится ,спи моя красавица)
Полина Осипова Ученик (99) 1 неделю назад
просто ты пока не настроена на отношения и все