Мне не нравятся парни, в плане не хочу с ними отношений и чего-то большего. Но при этом мне нравится следить за медийными парнями, да и в целом они привлекательны. гей пары, музыкальные группы, сериалы/фильмы. Как это вообще объяснить? Сама пока что не могу разобраться, что имею ввиду.
Эмм это две разные "нравятся", не понятно что ты видишь в этом необычного.. Это нормально фанатеть по популярным людям но не хотеть их в плане отношений и секса
Сама пока что не могу разобраться, что имею ввиду.
прошу без оскорблений, шуток и подколов!