Знакомство с девушкой

Владимир Путников Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Вопрос к чисто подросткам/молодым , у меня в школе есть одна девушка , хочу написать ей познакомиться , но не хочу писать обычные скучные сообщения , хелп , подкиньте мне пожалуйста какие нибудь фразы для знакомства , чтобы она сразу заинтересовалась общением
2 ответа
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (212340) 1 неделю назад
Поручик Ржевский и молодой корнет беседуют:
- Ржевский, а как вы добиваетесь такого успеха у дам, - спрашивает корнет.
- Очень просто, - говорит поручик, - подхожу к даме и спрашиваю "Мадам, можно вам впендюрить?".
- Поручик, но за это можно же и по морде получить, - восклицает корнет.
- Можно и по морде, но обычно впиндюриваю !!! - отвечает поручик.
Евгений Баранов Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Девушки любят уверенных и решительных парней,а судя по твоему вопросу ты не уверен в себе и вряд-ли она будет с тобой,забей лучше ,чтобы потом не страдать