Скоро исполнится 16 лет, у меня есть квадроцикл yamaha raptor 350кубов, смогу ли я сдать на права для него?

Какая именно нужна категория и со скольки лет я смогу получить права?

Нет

Да что ж вы,сопливые,то так скоро на приём к господу торопитесь ????

сдать ты сдашь, ток получишь в 18))00

с 16

Для управления квадроциклом Yamaha Raptor 350 куб. см. вам нужны права категории "A" или "B".

Законодательство о правах водителей в каждой стране различается, но обычно для получения прав на управление квадроциклом необходимо быть достигшим определенного возраста и пройти специальные обучающие курсы.

В большинстве стран для получения прав на управление квадроциклом нужно достичь 18 лет. Для более точной информации вам стоит обратиться в ближайшее учебное заведение или в органы, занимающиеся выдачей прав.