О чем говорит,если так хочется вернуться в возраст 11-13 лет,что даже перечитываю что читала тогда,даже помня наизусть?

Nepobedimaya Ученик (131), открыт 3 часа назад
И могу хоть постоянно.. причем, даже полудетские книги... мне как бы хочется перейти в тот возраст, представить.. еще у меня была тогда привычка - читая что-либо есть (чипсы,сухари,что-то "подобное") и так же,если мне несовсем очень плохо меня тянет и сейчас... лет мне очень много,больше 30,но поменьше 35,семьи нет - нельзя по-здоровью и давно нет желания... но вопрос ни в этом!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТ ЛИШЬ О ИНФАНТИЛЬНОСТИ ИЛИ ОГРАНИЧЕННОСТИ ЛИБО ИЗ-ЗА ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ? ИЛИ НЕФАКТ? БЕЗ НАСМЕШЕК,ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ.

КАКИЕ БЫ РАНЬШЕ НАСЫЩЕННЫЕ СОБЫТИЯ НЕ БЫЛИ - ВСЕ РАВНО ТЯНЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ "ТУДА"...
4 ответа
Lizzz Гуру (2623) 3 часа назад
Может ностальгия по детству
Кэп . Оракул (70089) 3 часа назад
в тот период времени вы были окружены любовью близких и они решали все ваши проблемы.
Животное Мудрец (18164) 2 часа назад
Это говорит о том, что вы в тупике. Вы должны в корне изменить свою ситуацию.