Как хоронят атеистов?
Существуют ли странные обычаи, или их вообще на общем кладбище не хоронят?

.
так же как и всех. или сжигают или закапывают
хоронит человек не сам себя, а кто-то другой, кто его вероисповедание не будет учитывать.
можно не заказывать отпевание если тот кто хоронит так же атеист
Раком
Либо как закажет сам атеист на случай смерти, либо как уже решат его родные, близкие. Возможно, например, кремировать тело или завещать его науке (передадут в мед институт какой-нибудь и студенты-медики будут вскрывать и изучать его, могут из этого тела также скелет сделать и тоже для изучения пойдёт).
У всех есть выбор. Я бы отправил себя на вскрытие и потом в морг