Знатоки подскажите пожалуйста у меня проблема почему когда делаешь ксерокопию денежной купюры или удостоверения и вообще всего маленького распечатывает на листе формата А4 в середине, а не с краю листа.
клади на сканер в угол, там есть стрелочки обозначающие край, а если ты печатаешь из уже сделанного скана, то в программе для печати установи в каком месте печатать. а от полей ты не сможешь избавится