Вопрос про отношения

jdjdjd ejej Ученик (109), открыт 1 неделю назад
как разговаривать и тд с девушкой, когда она всегда считает что она права? Ей хоть сколько говори если она думает одно она и будет думать так весь оставшийся диалог, что делать как дать понять что она не права?
4 ответа
Данил Швачко Мыслитель (5512) 1 неделю назад
Запереть в подвале и периодически бить, так всегда будешь прав ты.
jdjdjd ejejУченик (109) 1 неделю назад
ахахахахах как вариант! А если серьезно?
Данил Швачко Мыслитель (5512) jdjdjd ejej, не шутил(
- Профи (532) 1 неделю назад
Зачем тебе такая эгоистка?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 1 неделю назад
Просто не разговаривайте. Если не дура, то поймет, что не права. А дура вам зачем?
Мирослава XXX Профи (687) 1 неделю назад
А почему у тебя такое ярое желание доказать свою правоту ей? Если она объясняла свою точку зрения, то может оставить ее в покое с таким мышлением а не пытаться впарить своё
Ну и если вы слишком разные, то будто бы будущее не светит