Где можно скачать?

Иван Иванов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
С какого сайта скачать scrapy чтоб безопасно может есть официальный сайт?
4 ответа
Иван Сидоров Профи (652) 1 неделю назад
Scrapy можно скачать на сайте scrapy.org.
Scrapy доступен для скачивания на сайте SourceForge.net.
Scrapy также можно скачать на сайте GitHub.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207159) 1 неделю назад
Вы можете безопасно скачать Scrapy с его официального сайта. Для установки используйте команду:

```bash
pip install scrapy
```

Подробные инструкции по установке доступны в официальной документации Scrapy.

https://docs.scrapy.org/en/latest/intro/install.html