KMPlayer как ставить скины или их поддержка прекращена?

Bradaga Ученик (120), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Саша Шарканов Мастер (1838) 1 неделю назад
В зависимость от версии функция может быть ограничена
Вася Васечкин Просветленный (26743) 1 неделю назад
Почитай, может тут найдётся нужная информация.
https://fulrum.ru/kmplayer-kak-ustanovit-skin/
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 1 неделю назад
дожили... люди тупо не могут обложку в прогу поставить. Я в шоке
Вася Васечкин Просветленный (26743) Местный, Бывают проги чудные, или обновления портящие нормальные интерфейс ПО, задвигают настройки куда-нибудь, хрен знает куда. ? Я просто не знаю за новые версии KMPlayer, может там тоже начудили. А может и нет. Не пользовался новой версией.У меня просто старенькая, удобная для меня, там всё просто и понятно. В любом случае печально конечно, что даже в сети ответ не могут найти. Страшно за людей ))
Винни Мыслитель (5024) 1 неделю назад
по ссылке скачаете скины, закинул для вас на обменник
распакуете и скопируете в папку Skins
https://www.upload.ee/files/17382425/Skins.rar.html