Бывает ли аллергия на приправу ролтон у малыша если добавлять еë в еду на гв?

Мила Котюкова Ученик (90), открыт 2 недели назад
6 ответов
Зима не закончится никогда. Мудрец (19839) 2 недели назад
Что? Сформулируй предложение правильно
Vycheslav Просветленный (21769) 2 недели назад
Не нужно ее добавлять. ЭТО используют химвойска для деактивации участков радиоактивного заражения, а вы в еду добавляете.
Ольга Артемьева Гуру (3051) 1 неделю назад
вполне может быть, если что убирайте конечно аллерген и полисорб и антигистаминные пейте лечитесь
svetlana josan Мыслитель (5288) 1 неделю назад
Вполне может быть. А зачем эти приправы использовать, если кормите. Минимизируйте аллергены, потому что потом можно практически на монодиете оказаться. Я когда кормила, осталась говядина, каша любая, кисломолочные и печеные яблоки. Так на минуточку жесть. А уж без ролтона прожить можно.
Кристина Амидова Мыслитель (6311) 1 неделю назад
как повезет уже, зависит от организма, ну если пойдет то да, противоалергенные и полисорб вам в помощь