Привет всем, есть проблема. Не могу устоновить 11 винду. При попытке еë запуска, иконка загрузки просто закрываеться, не могу даже посмотреть в чем проблема. Так же в настройках ПК при попытке востановить исходную версию винды, тупо все вылетает и не даëт ничего сделать! Подскажите как с этим можно справиться?
Если 24h2 cтавишь, не ставь, корявая, а вообще скачай исошник оригинальный на рутрекере или massgrave.dev , разархивируй кликни на setup или на флешку пропали и ставь на здоровье.
Подскажите как с этим можно справиться?