Не могу устоновить винду 11

MilkiVey19 Знаток (275), открыт 1 неделю назад
Привет всем, есть проблема. Не могу устоновить 11 винду. При попытке еë запуска, иконка загрузки просто закрываеться, не могу даже посмотреть в чем проблема. Так же в настройках ПК при попытке востановить исходную версию винды, тупо все вылетает и не даëт ничего сделать!
Подскажите как с этим можно справиться?
8 ответов
Евгений Баранов Мыслитель (6038) 1 неделю назад
Может комп не соответствует
MilkiVey19Знаток (275) 1 неделю назад
Соответствует
Vycheslav Просветленный (21661) 1 неделю назад
Если 24h2 cтавишь, не ставь, корявая, а вообще скачай исошник оригинальный на рутрекере или massgrave.dev , разархивируй кликни на setup или на флешку пропали и ставь на здоровье.
Ярило Просветленный (47225) 1 неделю назад
Например устАновить. Узать о русском языке хоть на уровне букваря. Потом прочесть документацию по установке Windows 11
Владимир Кочетов Оракул (78612) 1 неделю назад
Куй его знает как ты ставишь. Надо с загрузочной флешки, через настройки в БИОС.
Владимир Колпаков Мыслитель (7198) 1 неделю назад
Абсолютно непонятно как ты её ставил