Что мне будет за избиение одноклассника? В целях защиты!!!

Дмитрий Дмитрий Ученик (105), открыт 2 недели назад
Что мне будет если я побью одноклассника в целях своей защиты?
10 ответов
Daniel Intelow Знаток (364) 2 недели назад
если не умрет то ничего
nokio2024 Мастер (2452) 2 недели назад
На зону сразу поедешь
Богдан Батрутдинов Знаток (276) 2 недели назад
Посадят на бутылку на 20 лет
AlexМастер (2195) 2 недели назад
рот к жоппе пришьют
кот кот Профи (930) 2 недели назад
Ничего хорошего. Возможно, что возмещение вреда здоровью и средств на лечение (мазь от синяков, зелёнка). Некоторые родители не разбираются в чем дело и требуют через суд любого возмещения вреда. Только моральный вред в этом случае скажут не платить, а за всё другое придётся платить.
Хто тама. Искусственный Интеллект (326048) 2 недели назад
Поставят на учёт в полицию
родители будут выплачивать ущерб и моральную травму
родители дадут тебе ремня дома,а может и нет
сейчас такое воспитание.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 недели назад
Будет хуже тебе , он пойдет к классухе сообщить что ты его избил , они начнут разбираться , тебя поставят на учёт и твоё школьное дело будет испорчено
Если он тебя драконит сходи цивилизованно поговори с учителями
Мамерк Тарквиний Гуру (4612) 1 неделю назад
Будет у одноклассника понимание, что к тебе лучше не соваться. Только не не гаси его прямо - вреж чтоб понял и всё. Иначе он от тебя не отстанет. Исключать тебя из школы никто не будет за это.