Вопрос по сборке пк

Тошик Дошик Знаток (386), открыт 1 неделю назад
Дайте рекомендации по сборке, знаю что есть моменты которые точно надо менять, вот думаю мать надо другую так как не особо понимаю как их адекватно подобрать, накидал на скорую руку, и да по видюхе 4060 или 3060(ti)
Дополнен 1 неделю назад
Блок думаю тоже надо другой ватт на 700-750
Чифтек или Аеркулл или ваши предложения
4 ответа
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7841) 1 неделю назад
зачем тебе i7?

блок другой выбери
Тошик ДошикЗнаток (386) 1 неделю назад
Да блок тоже думал не очень, странный вопрос зачем мне i7 если беру то почему бы и нет
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7841) Тошик Дошик, он оверпрайсный
тринитротолуол Просветленный (20369) 1 неделю назад
130к с нищей 4060 собирать это сильно
Тошик ДошикЗнаток (386) 1 неделю назад
На это и был вопрос что лучше поставить
тринитротолуол Просветленный (20369) Тошик Дошик, точно не в днс:D тебе комп для игр в фул хд? его цена 30к
Shade Искусственный Интеллект (280870) 1 неделю назад
Такое только в Эльдорадо могут собрать, и то с сильного перепоя с утра в понедельник)))