Подскажите ноутбук для дедушки в бюджете 30-35 тысяч

Рома Гилимов Мастер (1327), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829013) 1 неделю назад
не под сумму, а под задачи надо брать.
Рома ГилимовМастер (1327) 1 неделю назад
Ну дедушка в игры не играет, ему он нужен для работы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829013) Рома Гилимов, ну вот - спроси - какие программы ему нужны и читай тех. требования для этих программ. если он писатель, то практически любой пойдёт, а если кодит в UE, то баксов 1000 придётся отдать.
disdvd Мудрец (10628) 1 неделю назад
15.6" Ноутбук MAIBENBEN M545 серебристый [1920x1080, IPS, AMD Ryzen 5 Pro 4650U, ядра: 6 х 2.1 ГГц, RAM 8 ГБ, SSD 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home]
пока скидка действует в бюджет уложишься
Celeron Оракул (62530) 1 неделю назад
Ну это дрянь будет, надо от 50
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 1 неделю назад
Такой же старый как и дедушка. не новый. Да можно АМД..ему же не нужна видюха..
вполне трех пяти летней давности пойдет. Главное надо 17. 3 дюйма.... глаза то не молодые пусть и не Фуловский... не пойму зачем ноутбук,но раз задали вопрос.
вот на Авито за 25 тысяч ( ниже бюджета остальное можно добить):
Состояние: Новое

Производитель: Lenovo

Модель: IdeaPad 3 17ADA05

Диагональ, дюйм: 17.3

Разрешение экрана: 1600x900

Процессор: AMD Ryzen 5 3500U, 2.1 ГГц

Количество ядер процессора: 4

Оперативная память, ГБ: 8

Конфигурация накопителей: SSD

Объем накопителей, ГБ: 256

Видеокарта: AMD Radeon Graphics

Операционная система: Windows 10

Все характеристики

Описание
Moщный cвeжий, игpовoй ноутбук. Нового пoколeния. Отлично пoдoйдёт для paботы учебы и игop. Пpoцecсор RYZЕN 5. 3500ц. 8 пoтоков , c бустoм 37 Ghz. 8гб. ОЗУ DDR,4 SSD 256. Тонкий .не шумит не греeтcя,,,и тд. 21 года. eсть отпечaтoк пaльца. состояние - новoе,, в кoмплeктe нoутбук, кopобкa зaрядное уcтройcтво, зapядку держит oтличнo видно на фотo. Быстрым Tорг..

вот прям в бюджет: 35 тысяч.
Состояние: Б/у

Производитель: Lenovo

Модель: Ideapad Gaming L340-17IRH

Диагональ, дюйм: 17.3

Разрешение экрана: 1920x1080

Процессор: Intel Core i5-9300HF, 2.4 ГГц

Количество ядер процессора: 4

Оперативная память, ГБ: 8

Конфигурация накопителей: SSD

Объем накопителей, ГБ: 512

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650

Объем видеопамяти, ГБ: 4

Операционная система: Linux

Все характеристики

Описание
все работает,ноутбук полностью исправен,характеристики все правильные в описание авито.В комплекте отдам зарядник,ещё один провод зарядки (USB-C - Square charge),чехол для ноутбука
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 1 неделю назад
MAIBENBEN M545 самый годный за эти деньги.и оперативки можно добавить и под 2.5 есть место