Мне нужно разобрать камеру Panasonic rx10 для тщательного осмотра головки так как она у меня навернулась но как это делать Я не понимаю Да я знаю Как откручивать винтики но я уже пробовал её как-то разбирать и у меня не получилось снять корпус как его снять
Если ты не можешь даже разобрать камеру - что тебе даст "тщательный осмотр головки"??? В сервис надо идти, там люди знающие, смыслы пырится на внутрянку нет никакого.