Я сейчас проспала в школу. Утром когда звонил будильник я его выключила и прилегла на 1 минуту

???????????????????????? Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Как научится нормально просыпаться?? Я ложусь рано. И уменя ещё крепкий сон как у папы. И мама тоже поругает то что не пошла в школу
8 ответов
Axeom Мастер (2264) 1 неделю назад
Можно использовать приложения будильников, где для выключения будильника нужно делать осознанные действия, например решить простые примеры, потрясти телефон, или сортировать числа. Вот например приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kog.alarmclock
Этансу Кадиол Мудрец (10203) 1 неделю назад
Для начала пойми сколько тебе надо спать, а далее просто засыпай за это время до времени просыпания
Котовасько Искусственный Интеллект (111328) 1 неделю назад
по этому я ставлю три будильника)
ставь их раньше
????????????????????????Ученик (61) 1 неделю назад
А я так и сделала
Котовасько Искусственный Интеллект (111328) ????????????????????????, ну на последний спать - это уже перебор
Ne3aka Ученик (230) 1 неделю назад
Пей глицин, он нормализует мозговую активность, и сон
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352990) 1 неделю назад
После будильника моргать опасно, а ты "на минуту прилёг".... опасно живёшь.

А вообще, чтобы нормально вставать, нужно в первую очередь нормально ложиться.
nokio2024 Мастер (2452) 1 неделю назад
Проснуться и будильник на 5 мин поставить
Вася Васечкин Просветленный (26743) 1 неделю назад
Одна минутка она такая... ?
Я заводил себе два будильника. Один на время пораньше, а второй минут через 10-15. Знаю что если второй звенит надо подниматься без вариантов, иначе опоздал, или проспал ?
Legendary Мудрец (12940) 1 неделю назад
Ну ничего страшного с кем не бывает