Что делать, если надоело бесплатно работать?

中で死んでいる Просветленный (20514), закрыт 1 неделю назад
когда мне уже начнут платить деньги за то что я сижу на этом сайте
я возмущен
Лучший ответ
wda wdas Мыслитель (7051) 1 неделю назад
Тут шизоидным по 90 лет и они сидят тут ещё когда ты и я не родились и донатят, на их пенсии этот сайт ещё не загнулся
Остальные ответы
Abram Carlsonn Просветленный (27673) 1 неделю назад
Если бесплатно, то это не работа, а хобби
Андрей Панов Ученик (142) 1 неделю назад
позвони в роспотребнадзор и вы во всём разберётесь
Василий Швачко Гуру (2909) 1 неделю назад
Ты свободен: оплаты не будет.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8612) 1 неделю назад
ты раб, ты подчиняешься этому сайту
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 6 дней назад
Ну тут две причины, во-первых, сидеть и отвечать на пустяковые вопросики это не работа и не труд, а во-вторых, много хочеш... тебя никто не заставляет вообще-то это делать, так что можеш и не требовать платы!
中で死んでいるПросветленный (20514) 6 дней назад
не кричи на меня добрячок?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 中で死んでいる, где ж я кричал? Восклицательный знак это не крик