Надо ли сажать в тюрьму за слова или только за конкретные действия ?

Старый Капрал Оракул (52924), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (716137) 1 месяц назад
Сажать надо уже за мысли. В идеале - за попытку мыслить.
Как определять? Очень просто - по доносу. Прецедент уже имеется.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656596) 1 месяц назад
В каждом отдельном случае надо разбираться специально
Ванямба Искусственный Интеллект (284833) 1 месяц назад
Иисус был распят за мирную проповедь. В христианской стране подобное просто национальный позор.
Старый КапралОракул (52924) 1 месяц назад
А кто хулиганство и погром в храме устроил?
Ванямба Искусственный Интеллект (284833) Старый Капрал, на суде не было подобных обвинений.
Академик Искусственный Интеллект (100293) 1 месяц назад
Давно определены 3 категории слов, за которые сажают: клевета, разжигание розни, выдача гостайны
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719225) 1 месяц назад
Надо и за слова. Пропаганда не того чего , клевета, вербовка, издевательства в устной форме - нужно наказывать и падать по закону
Илья . Искусственный Интеллект (123346) 1 месяц назад
Лично я против этого. Наказание должно быть соразмерно преступлению. Да, за некоторые слова нужно наказывать, не спорю... Штрафами, исправительными работами... Но не тюрьмой. Тюрьма, в моём представлении, должна быть крайней мерой.
ASPID Искусственный Интеллект (299011) 1 месяц назад
Смотря что за слова. Например за пропаганду фашизма, махрового национализма с призывам к уничтожению людей
по национальному признаку, за призывы к войне и геноциду других сажать необходимо!
Типичный образец.