Лично я против этого. Наказание должно быть соразмерно преступлению. Да, за некоторые слова нужно наказывать, не спорю... Штрафами, исправительными работами... Но не тюрьмой. Тюрьма, в моём представлении, должна быть крайней мерой.
Смотря что за слова. Например за пропаганду фашизма, махрового национализма с призывам к уничтожению людей по национальному признаку, за призывы к войне и геноциду других сажать необходимо! Типичный образец.