Насилие и оценки племянницы!!

Евангелина Амкзахуловна Ученик (129), закрыт 6 часов назад
У меня есть племянница, и она сообщила кое что только через 2 года, ей если что 4 класс. Короче, она сказала что у нее синдром отличницы и ее мама(моя сестра) бьет за 3 тетрадью по лицу и ремнем. Не, ну это клиника вообще, она сказала что старается и делает все для мамы а она не ценит ее труд. Просто решаю посмотреть тетради а там 4,5,5,5,4,3. Ее побили за тройку и поругали за 4. Срочно помогите ей, у нее на лбу отпечатка от микрофона и много синяков на ногах.Что и как ей помочь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Левагин Знаток (473) 14 часов назад
прирезать её родителей, другого способа нет
Имьян Фамилиев Мыслитель (5022) 14 часов назад
Поговорить с матерью, есои не поможет обратиться в органы чтобы мать не допускала такого поведения. "Отобрать" ребенка нет смысла, будет только хуже без матери, даже если бить не будут
Владислав Просветленный (44710) 14 часов назад
Жаль ребенка, но так судьба уже решила за нее: добейте девочку, только быстро чтоб не мучилась отличница
элина Искусственный Интеллект (109819) 14 часов назад
У нас в городе школьник повесился из-за оценок. Может ваша родственница добивается того же? А папы у девочки нет?
Евангелина АмкзахуловнаУченик (129) 14 часов назад
Нету, погиб в 2023.
элина Искусственный Интеллект (109819) Евангелина Амкзахуловна, для начала поговорить с родственницей. Пусть знает, что вы эту ситуацию взяли под контроль. Предупредить классного руководителя, что девочка подвергается насилию в семье. Поставить директора школы в известность, написать заявление и зарегистрировать его у секретаря школы. У вас-копия на руках. Чтобы потом не сказали, что никто ни о чем не догадывался. Только девочку могут дома запугать до такой степени, что она будет говорить, что упала-ударилась.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224559) 13 часов назад
Вам надо уговорить ее маму пойти к врачу.
Мамерк Тарквиний Гуру (4258) 6 часов назад
Ну прийти с психологом и поговорить с мамой, но поехавшие они обычно не признают что поехавшие.
Найти ребенку новый дом. Ну там чтоб у бабушки или у вас жила (под соусом мол чтоб мать отдохнула) - вы готовы к этому?