учусь в 9 классе, я и еще 2 пацана вышли за школу за дома покурить, а в эти двора заходят физрук и завуч, ну и нас видят, мы че то сказали тип стрельнули тд тп, повели к соц педагогу, в общем завтра с директором будем разговаривать. маме если что всеиравно будет, она за меня. но что с учетом то делать? я после 9 в шарагу иду, мне не нужен учёт в последнем классе )
что? Я в 10 классе сигаретой прижигал кожу учителя, пока его парни держали за руки -ноги. И пригрозил что если оценка будет три, то ему не жить. а ты слабак!