Как "изменить" тембр голоса?

Мне скоро 16, а голос высоким не становится. До сих пор какой-то севший, низкий. Могу сравнить с голосом тринадцатилетнего мальчика. Из-за этого появились комплексы. Как "изменить" голос и сделать его более высоким? Если это возможно, конечно...

Не переживай, это вполне естественно, что в возрасте 16 лет голос может не быть таким, как ты его себе представляешь. У всех людей процесс изменений голоса происходит по-разному, и у некоторых он может завершиться чуть позже, чем у других.

Изменить голос кардинально можно только путем хирургического вмешательства - принудительного расширения или сужения голосовых связок.

Удаленный ответ Ответ удалён

2 кирпича и 🥚 🥚

понюхай батарейку айфона а потом оближи