Кто нибудь может объяснить для чего изобрели электрочайник управляемый улаленно который при этом не может сам набрать

Ласковый Айнур Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Воды из фильтра и заварить кофе или чай? Все равно придется ити самому все делать так смысл тогда что он работает через вайфай? Не ждать 30 секунд пока он кипятит воду? Так за это время как раз и заваришь в кружку то что хотел
7 ответов
_Warlock_ Оракул (80304) 1 неделю назад
Дали людям еще одну возможность спалить квартиру?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 1 неделю назад
чтоб цена была,в разы дороже. а так,действительно,вай фай на чайнике,ну вообще ни к чему.
Карандаш без чернилМастер (1597) 1 неделю назад
Если уж и вайфай есть, то пусть умеет в интернет нормальный выходить)
Карандаш без чернил Мастер (1597) 1 неделю назад
Чтобы было что рекламировать "интересного". Сейчас с ИИ функциями так же, пытаются впихнуть вообще везде
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194162) 1 неделю назад
По-моему очень даже прикольно: сидишь в спальне за компом и не хочется отвлекаться на кухню - чик на клавишу и чайник выключился.
Ласковый АйнурУченик (28) 1 неделю назад
Так все равно придется ити за чаем или он приедет тебе его привезет?
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194162) Ласковый Айнур, закончу действие на компе и пойду
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102165) 1 неделю назад
свистелки и перделки это часть неправильной технической эволюции человечества, смиритесь. Когда не получается придумать ничего ценного придумывают фикцию.