Кто нибудь может объяснить для чего изобрели электрочайник управляемый улаленно который при этом не может сам набрать

Воды из фильтра и заварить кофе или чай? Все равно придется ити самому все делать так смысл тогда что он работает через вайфай? Не ждать 30 секунд пока он кипятит воду? Так за это время как раз и заваришь в кружку то что хотел

Дали людям еще одну возможность спалить квартиру🤣

свистелки и перделки это часть неправильной технической эволюции человечества, смиритесь. Когда не получается придумать ничего ценного придумывают фикцию.

чтоб цена была,в разы дороже. а так,действительно,вай фай на чайнике,ну вообще ни к чему.

совсем обленились

По-моему очень даже прикольно: сидишь в спальне за компом и не хочется отвлекаться на кухню - чик на клавишу и чайник выключился.