Предоставить детям выбор учиться в субботу, либо +1 предмет к предметам в 5-дневку

Александр Глинских Ученик (15), открыт 17 часов назад
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Дмитрий КулешовМудрец (11311) 17 часов назад
Как на выбор двух вещей можно ответить да или нет?
Александр ГлинскихУченик (15) 17 часов назад
Дать детям такой выбор или нет
Дмитрий Кулешов Мудрец (11311) Александр Глинских, А их кто-то спросит об этом, какая в школе система, так и будут учиться
...Оракул (74320) 17 часов назад
Конечно все дети выберут гулянку в субботу.
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (123370) 17 часов назад
лучше,чтоб было 2 дня выходных
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (200796) 17 часов назад
Учится в субботу. Уже на 6ом уроке дети мало что понимают. А если уроков 7-8, то совсем беда
стрекозаИскусственный Интеллект (204483) 16 часов назад
есть нормативы. За такую самодеятельность школу оштрафуют...
ЛиНикИскусственный Интеллект (218717) 15 часов назад
Никакого выбора.Как отдел образования решит, так и будет.