Мед справка в автошколу на категорию а

Максим Церковников Ученик (238), открыт 1 неделю назад
У меня есть медсправка в автошколу формы 003 на категорию б а я хочу еще открыть категорию а у меня никаких противопоказаний нет в справке на данную категорию я просто протупил и ее не вписали могу ли обучаться на категорию а или нужна новая справка?
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (834206) 1 неделю назад
нужна новая справка, с открытыми категориями A и B.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 1 неделю назад
Может прокатит отдельная запись от руки с печатью, мне так на трактор права сделать прокатило
Мореход Искусственный Интеллект (602020) 1 неделю назад
Возьми эту справку и поликлинику, признайся им что затупил и нужна категория А , может добавят. Иначе все по новой проходить.
Aston DBS Высший разум (619096) 1 неделю назад
Так в любом случае медкомиссию проходить 2 раза на "А" и "В"
даария Ученик (194) 6 дней назад
Теперь новую. Либо прийти где проходили, к руководству, есть шанс что переделают