Почему девушки не пишут первыми? Самолюбие не позволяет?

Хахахах Ученик (8), открыт 1 неделю назад
9 ответов
- Профи (532) 1 неделю назад
Потому что им всегда пишут, зачем им первыми проявлять инициативу?
Астрал Гуру (4405) 1 неделю назад
Потому что воспитывают детей так, что мужчина главный и должен делать первые шаги, чтобы добиться своей жинки
-Профи (532) 1 неделю назад
Мужчина не может быть главным, ибо решает женщина
Астрал Гуру (4405) -, ну это уж понятно) я говорю про то, что обычно в голову вдалбливают..
Лёха Мудрец (12872) 1 неделю назад
Ещё как пишут, только сначала их нужно в этом заинтересовать.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 1 неделю назад
Здравый смысл не позволяет. Если б она нравилась парню, он бы и сам написал. А раз не пишет, то она не нравится.
Нет, он может ответить и даже встречаться с ней, но только до тех пор, пока не найдет получше.
Так природой устроено.
Энди Таккер Оракул (69455) 1 неделю назад
Чтобы она написала первой, ты должен быть ей интересен. Зачем писать стрёмным приставалам?
. . Оракул (58854) 1 неделю назад
Есть 5 четких признаков, что девушка нацелена на поиск партнера и уже «взяла след», https://dzen.ru/a/ZRmBrMQs0W_qz7nk?ysclid=m3g8ln3kqt491266593
.