Сдача на права

Idksnne Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я прошел весь курс, не сдал только устный по билетам, забил на пол года, может больше! Я могу восстановится обратно? Если могу, то как? Жду знатоков реальных! Спасибо)
4 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (7396) 1 неделю назад
Дойди до гаи и спроси...они там не кусаются...
IdksnneУченик (97) 1 неделю назад
Гаи это ж не аш, везде по разному, нет разве?
Геннадий АмелькинМыслитель (7396) 1 неделю назад
Вот именно, правильно понимаешь...один в Питере, а другой во Владивостоке...и насоветуют тебе...я сегодня в одном гаи две машины по очереди ставил на учёт...одну двигатель смотрели, другую нет....одна без вопросов, на другую выписку из эгрю давай...
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
три попытки на пересдачу. Если даже с третьего раза не сдал, тогда через полгода, но не более чем через 9 месяцев
Aston DBS Высший разум (619096) 1 неделю назад
Какой еще устный?
Теория и практика сдаются.Причем теория не в плане пересказа,а в плане билетов